Поступившие вопросы

Всего поступило вопросов - 6

Последнее сообщение 10 августа 2017 г.

Поиск сообщений в календаре по дате отправки сообщения

Выберите год и месяц

Обзор сообщений

10.08.2017 Сообщение #6 Виктория Ефремова

Добрый день! Мне надо записать ребенка на подготовительные курсы (1 клаас).когда будет собрание по этому поводу?

06.07.2017 Сообщение #5 Ирина Николаевна Фомиченко

Добрый День Ирина Владиславна.Моя дочь,Фомиченко Милана Васильевна окончила 8 класс в г.Лобня. На данный момент мы проживаем в г.Люберцы ул.Красногорская 19/2. Могу я принести документы моего ребенка для зачисления ее в 9 класс вашего лицея?.

14.04.2017 Сообщение #4 Елена Рябова

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, опрелелена ли дата проведения Дня открытых дверей в гимназии в 2017г.?

Ответственный исполнитель: Админ|Читать ответ

29.03.2017 Сообщение #3 Мария Алексеева

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, планируется ли весной 2017 г. день открытых дверей? Спасибо!

Ответственный исполнитель: Админ|Читать ответ

03.10.2016 Сообщение #1 Любовь Яковлева

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли в гимназии обеспечение детей питьевой водой - соблюдение питьевого режима согласно требованиям гл. Х СанПиНа 2.4.5.2409-08? У детей очень тяжелые рюкзаки, приходится носить еще и воду. В связи с такими тяжелыми рюкзаками возникает еще один вопрос: есть ли возможность устроить в школе личные шкафчики для ребенка, чтобы не носить учебники домой, а оставлять их в шкафчике. Для домашнего использования учебники можно купить родителям самостоятельно. Буду признательна, если Вы ответите.