Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Смирнова Ирина Владиславна директор образовательного учреждения
  2. Буланова Маргарита Викторовна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Глумова Анна Андреевна заместитель директора
  4. Илларионова Марина Александровна заместитель директора
  5. Никитина Наталья Вадимовна заместитель директора
  6. Овнанян Оксана Михайловна заместитель директора
  7. Прохорова Вера Николаевна заместитель директора
  8. Сасыкбаева Нуржан Тойгонбаевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агешин Юрий Васильевич учитель
  2. Артемьев Юрий Викторович ведущий инженер
  3. Астафурова Виолетта Юрьевна учитель
  4. Бакотина Людмила Николаевна учитель
  5. Богаева Татьяна Сергеевна учитель
  6. Бутко Людмила Ивановна учитель
  7. Быканов Евгений Александрович учитель
  8. Вишневецкая Лариса Геннадьевна учитель
  9. Высота Дана Александровна учитель
  10. Гладилина Ирина Владимировна учитель
  11. Дмитриева Ирина Юрьевна воспитатель
  12. Жакота Людмила Васильевна учитель
  13. Жарова Галина Александровна учитель
  14. Забула Татьяна Сергеевна учитель
  15. Илларионов Иван Владимирович учитель
  16. Исаева Ольга Юрьевна учитель
  17. Карпова Надежда Анатольевна воспитатель
  18. Кивилева Лариса Николаевна учитель
  19. Козлов Андрей Александрович учитель
  20. Комарова Ольга Аркадьевна учитель
  21. Кондрашов Виктор Анатольевич учитель
  22. Коробейник Светлана Анатольевна учитель
  23. Королева Татьяна Вячеславовна учитель
  24. Крашенников Александр Федорович учитель
  25. Любина Марина Евгеньевна учитель
  26. Мангушева Зоя Геннадьевна учитель
  27. Мельзединова Диана Ринатовна учитель
  28. Михайлова Нэлли Алексеевна учитель
  29. Мурашов Александр Юрьевич учитель
  30. Мусатова Анжелика Николаевна учитель
  31. Никитина Татьяна Владимировна учитель
  32. Никифорова Татьяна Александровна учитель
  33. Петрова Юлия Николаевна учитель
  34. Пиривердиев Владимир Абдулович учитель
  35. Простотина Ирина Николаевна учитель
  36. Ретюнская Ирина Павловна учитель
  37. Снеговая Светлана Владимировна учитель
  38. Соломина Ираида Ивановна учитель
  39. Таирова Ирина Павловна учитель
  40. Тимашев Денис Борисович учитель
  41. Тупоренко Елена Александровна учитель
  42. Ударцева Вера Владимировна учитель
  43. Фёдорова Татьяна Львовна заведующий библиотекой
  44. Холодкова Светлана Владимирова учитель
  45. Чаусова Лариса Игоревна учитель
  46. Шатихина Ирина Васильевна учитель
  47. Шатров Кирилл Игоревич учитель
  48. Щекочихина Светлана Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Герасимова Людмила Серафимовна секретарь учебной части
  2. Егоров Сергей Николаевич педагог дополнительного образования
  3. Тихоненко Игорь Валерьевич педагог-организатор
  4. Фролова Алла Сергеевна педагог-психолог