• Положение о режиме шестидневной учебной недели

Общие положения

1.1. Настоящее положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки РФ от17.05.2012г. № 413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования», Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010г. № 189 «Об утверждении СанПиН 2.4.2..2821-10 «Санитарно- эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в образовательных учреждениях, Уставом МОУ гимназии № 24 и распространяется на обучающихся начального общего, основного общего, среднего общего уровней образования. (по ссылке вверху)